Отель "Маршал" - Hotel "Marshal"

+7 (812) 579 75 00 / +7 (812) 579 99 55 / [email protected]

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, дом 41

Рус / Eng / 汉语

10.11.2014

Хэллоуинские праздники в отеле МАРШАЛ

Целых три дня на прошлой неделе в отеле «Маршал» мы праздновали самый устрашающий и вместе с тем веселый праздник – Halloween. Наконец-то все фотографии готовы, поэтому готовы делиться впечатлениями.

31 октября и 1 ноября состоялся бал-маскарад «Dead March in Hotel Marshal». В ресторане главная Валькирия отеля повеселила гостей от всей ее черной злостной души,  провела бесовские конкурсы и взрывающие мозг викторины!

Самые активные гости получили отличный приз - сертификат на 2-х часовое посещение адской жаровни отеля - сауны с джакузи.

Специально для гурманов было подготовлено тыквенное меню от нашего Чёрт-повара. Всё по фэншую, как говорится.

Ну и конечно, на протяжение всего вечера 2 замечательных фотографа следили за всем, что происходило  и старались запечатлеть лучшие моменты. А в конце вечера все гости смогли пофотографироваться в хеллоуинских нарядах.  Ангелы, Демоны, Привидения – на балу были все!

2 ноября специально для маленьких чертят мы подготовили детский праздник под названием Funny Halloween Party.

На этой вечеринке у нас были очень активные духи, привидения, монстрики и пираты. Их сил хватило бы на 4 или 5 хэллоуинов, но на этот раз у нас был один, зато какой!

Мы провели мастер-класс по приготовлению пирога «Ночной кошмар». Ведьмочка-ведущая подготовила для детишек конкурсы и викторины со сладкими призами! А наш фотограф устроил для них мини - фотосет.

В конце вечеринки злые силы поделили между собой приготовленный собственноручно «Ночной кошмар» (пирог) и выпили по чашечке чая, продумывая коварные  планы по захвату мира на следующий год!

Ну а в планах команды отеля «Маршал» и впредь радовать гостей интересными мероприятиями и событиями!

P.S.  В конце концов, вся нечистая сила была обезоружена и переманена на сторону добра доблестными воинами «светлой стороны» отеля «Маршал»!

Онлайн-бронирование

Уважаемые гости!

Вы можете совершить прямое бронирование и рассчитывать на нашу поддержку по любым вопросам.

Удачного Вам отдыха

Bnovo

Номера отеля "Маршал"

К услугам гостей 26 номеров отеля различной категории: Одноместные, Двухместные номера категории Стандарт и Комфорт, Трехместные, Семейные, Полулюкс, Люкс. Все номера в отеле выдержаны в прекрасном классическом стиле.

Рейтинг отеля "Маршал"

8.3
Booking.com

4
Tripadvisor.ru

8.4
Ostrovok.ru

8.4
Travel.ru

4.8
101hotels.ru

Контакты отеля "Маршал"

Телефоны для связи:
+7 (812) 579 75 00, +7 (812) 579 99 55, +7 (812) 275 75 01

Электронный ящик:
[email protected]

Адрес отеля "Маршал":
191123, Россия, Санкт-Петербург, улица Шпалерная, дом 41 (станция метро "Чернышевская")

Bravepeople - разработка,
поддержка и маркетинг